Курсы UX UI дизайна – рейтинг

   Время чтения 3 минуты

В мире цифровых технологий профессия UX/UI дизайнера становится всё более востребованной. Выбрать подходящий курс для обучения может быть сложно, особенно с учетом множества предложений на рынке. Мы составили рейтинг топ-5 курсов по UX/UI дизайну на русском языке, чтобы помочь вам сделать правильный выбор.

1. “UX/UI Дизайн” от Skillbox

Лучшие курсы по UX UI дизайну: экспертное обучение для профессионалов

Этот курс предлагает комплексное изучение основ UX и UI дизайна, с акцентом на практические навыки. Программа включает в себя работу с реальными кейсами и обучение современным инструментам дизайна.

Чему научаться студенты на курсе: Курс охватывает принципы создания привлекательных и удобных интерфейсов, исследование пользовательских потребностей, прототипирование и тестирование дизайн-проектов.

Для кого предназначен этот курс: Он идеально подойдет начинающим дизайнерам, а также тем, кто хочет систематизировать свои знания и умения в области UX/UI дизайна.

2. “Профессиональный UX/UI дизайн” от GeekBrains

Бесплатные курсы UX UI дизайна: основы, техники и практика

Курс фокусируется на глубоком погружении в профессиональные аспекты UX/UI дизайна. Преподаватели – практикующие специалисты с большим опытом работы.

Чему научаться студенты на курсе: Студенты изучают продвинутые методики исследования пользователей, разработку комплексных интерфейсов и создание уникального пользовательского опыта.

Для кого предназначен этот курс: Курс подойдет опытным дизайнерам, стремящимся расширить свои профессиональные горизонты, и новичкам, желающим получить качественное образование в области UX/UI дизайна.

3. “UX/UI Дизайн с нуля” от Contented

Курсы дизайна интерфейсов UX/UI: основы и практика для успешной оптимизации

Этот курс ориентирован на новичков и охватывает азы UX/UI дизайна, предлагая пошаговое руководство и множество практических заданий.

Чему научаться студенты на курсе: Обучение включает основы дизайна интерфейсов, принципы визуальной коммуникации, использование инструментов для создания макетов и прототипов.

Для кого предназначен этот курс: Этот курс идеален для тех, кто делает первые шаги в мире UX/UI дизайна и хочет получить основательную базу знаний.

4. “Advanced UX/UI Design” от Нетологии

Бесплатные уроки по UX UI дизайну на русском языке

Курс предназначен для дизайнеров, желающих повысить свою квалификацию и освоить сложные аспекты UX/UI дизайна.

Чему научаться студенты на курсе: Студенты научатся создавать сложные интерфейсы, проводить углубленный анализ пользовательского поведения и применять передовые технологии в дизайне.

Для кого предназначен этот курс: Курс подходит для дизайнеров со средним и высоким уровнем подготовки, стремящихся расширить свои профессиональные знания и навыки.

5. “UX/UI Design Mastery” от Skillbox

Лучшие курсы по UI/UX дизайну: выбор опытного SEO специалиста

Этот курс предлагает всестороннее обучение по всем ключевым аспектам UX/UI дизайна и подготовку к реализации масштабных проектов.

Чему научаться студенты на курсе: Программа включает разработку сложных проектов, мастер-классы от известных дизайнеров, а также изучение последних трендов и инноваций в области дизайна.

Для кого предназначен этот курс: Он будет полезен профессионалам, желающим углубить свои знания и поднять свои навыки на новый уровень, а также амбициозным новичкам.

Вывод

Выбор курса по UX/UI дизайну зависит от вашего текущего уровня знаний, профессиональных целей и предпочтений в обучении. В этом рейтинге представлены курсы, которые покрывают различные аспекты дизайна и подходят как новичкам, так и опытным специалистам. Важно выбрать программу, которая будет соответствовать вашим потребностям и поможет достичь желаемых результатов в мире UX/UI дизайна.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

9 − восемь =